Обратите внимание, что с 1 января 2017 года названия уровней изменились.
Курс на платной основе = для студентов, которые оплачивают обучение, включая новых репатриантов без ваучера (направление из Министерства Абсорбции).
Курс с ваучером = для новых репатриантов (Олим) с направлением из Министерства Абсорбции.

 

УТРО

ПреподавательНачало курсаОкончание курсаУровеньДниВремя
Шломит Смолярш02/09/1812/02/19"Алеф-бет"
с ваучером
воскресенье – четверг08:15-12:50
Йоэла Саар02/09/1812/02/19"Алеф-бет"
с ваучером
воскресенье – четверг08:15-12:50
Леа Керем02/09/1812/02/19"Бэт плюс"
с ваучером
воскресенье – четверг08:15-12:50
Орли Виноград / Рамит Авидан02/09/1812/02/19"Гимель" с ваучеромвоскресенье, понедельник, среда, четверг08:15-12:50
Орли Виноград03/09/1812/02/19"Далет " с ваучеромпонедельник - четверг08:15-12:50
Рони Т. / Яэль Г.03/09/1804/02/19"Алеф"
платный курс
понедельник - четверг08:15-12:50
Ципи Пингэле07/10/1806/03/19"Далет"
платный курс
воскресенье, среда09:00-12:50
Аелет К/ Ноа И07/10/1828/02/19"Алеф-бет"
с ваучером
воскресенье, понедельник, вторник, четверг08:15-12:50
Дафна Вайс08/10/1811/03/19"Гимель"
платный курс
понедельник, среда09:00-12:50
Авиран Роэми28/10/1827/03/19"Алеф"
платный курс
воскресенье – среда08:15-12:50
Авиталь Мендельсон05/11/1828/03/19

"Алеф-бет"
с ваучером
понедельник - четверг08:15-12:50
Этти Варди09/12/1815/05/19"бет"
платный курс
воскресенье – среда09:00-12:50
Орли М / Ноа И11/12/1816/05/19"Алеф-бет"
с ваучером
воскресенье – среда08:15-12:50
Ора Алон23/12/1820/05/19"Алеф-бет"
платный курс
воскресенье – среда08:15-12:50
Ница Яхав / Сюзи Атар6/01/196/06/19"Алеф-бет"
с ваучером
воскресенье – четверг08:15-12:50
Дина Коран / Ница Яхав6/01/196/06/19"Гимель" с ваучеромвоскресенье – четверг08:15-12:50
Рони Т. / Яэль Г.11/02/1918/07/19"Алеф"
платный курс
понедельник - четверг08:15-12:50
Йоэла Саар24/02/198/08/19"Алеф-бет"
с ваучером
воскресенье – четверг08:15-12:50
Леа Керем24/02/198/08/19"Гимель" с ваучеромвоскресенье – четверг08:15-12:50
Орли Виноград11/03/197/08/19"Гимель плюс " с ваучеромпонедельник - четверг08:15-12:50
Шломит Смолярш10/03/198/08/19"Алеф-бет"
с ваучером
воскресенье – четверг08:15-12:50
Аелет Коен / Иланит Дваш1/04/197/10/19"Алеф-бет"
с ваучером
воскресенье – четверг08:15-12:50
Рамит Авидан / Орли Виноград1/04/197/10/19"Бэт плюс"
с ваучером
воскресенье, понедельник, среда, четверг08:15-12:50

ДЕНЬ

ПреподавательНачало курсаОкончание курсаУровеньДниВремя
Двора Шааль07/10/1806/03/19"Гимель плюс"
пенсионеры платный курс
воскресенье, среда13:15 - 16:45
Елена Шаински07/10/1810/03/19"Бэт плюс"
пенсионеры платный курс
воскресенье, вторник13:15 - 16:45
Ноа Ингбер03/10/1816/07/19"Алеф"
пенсионеры с ваучером
понедeльник, средадневное время, подробности в офисе
Ципи Ростокер6/01/196/06/19"Алеф-бет"
с ваучером
понедельник - четверг13:00 – 17:30
Рахель Бекер16/01/1917/04/19"Гимель" и "Гимель плюс" разговорный платный курсвоскресенье, среда13:30 - 16:00
Офер Илан10/02/1914/07/19"Бэт"
пенсионеры с ваучером
воскресенье, среда13:15 – 16:30

ВЕЧЕР

ПреподавательНачало курсаОкончание курсаУровеньДниВремя
Рамит Авидан02/09/1812/02/19"Гимель"
с ваучером
воскресенье, вторник17:30 – 20:45
Това Видер02/09/1812/02/19"Алеф-бет"
с ваучером
воскресенье – четверг17:00 – 20:20
Рони Тагор02/09/1803/02/19"Бэт"
платный курс
воскресенье, вторник17:30 – 20:45
Авиран Роэми03/09/1813/02/19"Бэт плюс" платный курспонедельник, среда18:00 – 20:30
Эти Верди12/09/1813/02/19"Алеф" платный курспонедельник, среда18:00 – 20:30
Офер Илан03/10/1827/02/19"Бэт" с ваучеромпонедельник, среда18:00 – 21:15
Авиталь М. / Йоэла С04/10/1828/02/18"Далет" с ваучеромпонедельник, четверг17:30 – 20:45
Хасия Сидельман21/10/1819/03/19"Далет" платный курсвоскресенье, вторник18:00 – 20:30
Рита Пила08/10/1811/03/19"Алеф плюс" платный курспонедельник, среда18:00 - 20:30
Шош Вайнтроб10/10/1810/03/19"Алеф" платный курсвоскресенье,
среда
18:00 – 20:30
Реувен Резник04/11/1827/03/19"Алеф" с ваучеромвоскресенье,среда17:30 – 20:45
Рина Инбар06/11/1809/04/19"Алеф" платный курсвторник, четверг18:00 – 20:30
Хава Фельштейн18/11/1817/04/19"Гимель" платный курсвоскресенье, среда18:00 – 20:30
Рина Инбар19/11/1817/04/19"Алеф плюс" платный курспонедельник, среда18:00 – 20:30
Ифат Абер16/12/1826/05/19"Бэт"
платный курс
воскресенье,среда18:00-20:30
Мор Бухник02/01/1912/06/19"Хэй " платный курспонедельник, среда17:30 - 20:45
Хава Френкель14/01/1924/06/19"Бэт плюс" платный курспонедельник, четверг18:00-20:30
Иланит Дваш13/12/1816/05/19"Алеф" с ваучеромпонедельник, четверг17:30 – 20:45
Това Видер2/01/196/06/19"Бэт" с ваучеромпонедельник, среда, четверг17:00 - 20:20
Това Видер6/01/194/06/19"Алеф плюс"
с ваучером
воскресенье, вторник17:00 - 20:20
Рахель Бекер14/01/1924/06/19"Гимель плюс" платный курспонедельник, среда18:00 – 20:30
"Алеф" платный курс13/01/1923/06/19"Алеф" платный курсвоскресенье, вторник18:00 – 20:30
Ноа Ингбер10/02/1916/07/19"Алеф" с ваучеромвоскресенье, вторник17:30 - 20:45
Офер Илан10/02/198/08/19"Алеф" пенсионеры с ваучеромвоскресенье, вторник17:00 - 20:15
Двора Сариг10/02/1916/07/19"Далет" платный курсвоскресенье, вторник18:00 – 20:30
Хила Исраэли24/2/1930/7/19"Алеф" платный курсвоскресенье, вторник18:00-20:30
Рахель Бекер25/02/1931/07/19"Гимель" платный курспонедельник, среда18:00-20:30
Эти Верди25/02/1931/07/19"Алеф плюс" платный курспонедельник, среда18:00-20:30
Рамит Авидан2/04/196/10/19"Гимель"
с ваучером
воскресенье, вторник17:30 - 20:45