Обратите внимание, что с 1 января 2017 года названия уровней изменились.
Курс на платной основе = для студентов, которые оплачивают обучение, включая новых репатриантов без ваучера (направление из Министерства Абсорбции).
Курс с ваучером = для новых репатриантов (Олим) с направлением из Министерства Абсорбции.

 

УТРО

ПреподавательНачало курсаОкончание курсаУровеньДниВремя
Рони / Яэль Г11/02/1918/07/19"Алеф"
платный курс
понедельник - четверг08:15-12:50
Йоэла Саар24/02/198/08/19"Алеф-бет"
с ваучером
воскресенье – четверг08:15-12:50
Леа Керем24/02/198/08/19"Гимель" с ваучеромвоскресенье – четверг08:15-12:50
Шломит Смолярш10/03/198/08/19"Алеф-бет"
с ваучером
воскресенье – четверг08:15-12:50
Орли Виноград11/03/197/08/19"Гимель плюс " с ваучеромпонедельник - четверг08:15-12:50
Рон / Хила27/03/194/09/19"Алеф"
платный курс
воскресенье – среда09:00-12:50
Аелет Коен / Иланит Дваш1/04/197/10/19"Алеф-бет"
с ваучером
воскресенье – четверг08:15-12:50
Рамит Авидан / Орли Виноград1/04/197/10/19"Бэт плюс"
с ваучером
воскресенье, понедельник, среда, четверг08:15-12:50
Ирис Мусан2.04.1928.01.20"Алеф" пенсионеры с ваучеромвоскресенье, вторник09:00-13:50
Авиран Роэми15.04.1923.09.19"Бэт плюс"
платный курс
понедельник-среда08:15-12:50
Авиталь Мендельсон13.05.1931.10.19"Алеф-бет"
с ваучером
понедельник - четверг08:15-12:50
Эти Варди10.06.1910.10.19"Алеф"
платный курс
понедельник - четверг08:15-12:50
Дина Коран / Ронит Габай17/06/1928/11/19"Бэт плюс"
с ваучером
понедельник - четверг08:15-12:50
Ница Яхав30/06/1919/12/19"Алеф-бет"
с ваучером
воскресенье – четверг08:15-12:50
Летний интенсивный курс для начинающих07/07/1914/08/19"Алеф"
платный летний курс
воскресенье – среда09:00-12:50

ДЕНЬ

ПреподавательНачало курсаОкончание курсаУровеньДниВремя
Ноа Ингбер03/10/1816/07/19"Алеф"
пенсионеры с ваучером
понедeльник, средадневное время, подробности в офисе
Ципи Ростокер6/01/196/06/19"Алеф-бет"
с ваучером
понедельник - четверг13:00 – 17:30
Офер Илан10/02/1914/07/19"Бэт"
пенсионеры с ваучером
воскресенье, среда13:15 – 16:30
Елена Шаински17/03/1928/07/19"Гимель"
пенсионеры платный курс
воскресенье, вторник13:15 - 16:45
Двора Шааль28/04/1906/10/19"Далет" пенсионеры платный курсвоскресенье, среда13:15 - 16:45
Ципи Ростокер19/06/1928/11/19"Алеф-бет"
с ваучером
понедельник - четверг13:00 – 17:30
Рахель Бекер26/05/1925/08/19Гимель + разговорный курсвоскресенье, среда13:30 - 16:00

ВЕЧЕР

ПреподавательНачало курсаОкончание курсаУровеньДниВремя
Ифат Абер16/12/1826/05/19"Бэт"
платный курс
воскресенье,среда18:00-20:30
Мор Бухник02/01/1912/06/19"Хэй " платный курспонедельник, среда17:30 - 20:45
Това Видер2/01/196/06/19"Бэт" с ваучеромпонедельник, среда, четверг17:00 - 20:20
Това Видер6/01/194/06/19"Алеф плюс"
с ваучером
воскресенье, вторник17:00 - 20:20
Рита Пила13/01/1923/06/19"Алеф" платный курсвоскресенье, вторник18:00 – 20:30
Хава Френкель14/01/1924/06/19"Бэт плюс" платный курспонедельник, четверг18:00-20:30
Ноа Ингбер10/02/1916/07/19"Алеф" с ваучеромвоскресенье, вторник17:30 - 20:45
Офер Илан10/02/198/08/19"Алеф" пенсионеры с ваучеромвоскресенье, вторник17:00 - 20:15
Двора Сариг10/02/1916/07/19"Далет" платный курсвоскресенье, вторник18:00 – 20:30
Хила Исраэли24/2/1930/7/19"Алеф" платный курсвоскресенье, вторник18:00-20:30
Рахель Бекер25/02/1931/07/19"Гимель" платный курспонедельник, среда18:00-20:30
Эти Верди25/02/1931/07/19"Алеф плюс" платный курспонедельник, среда18:00-20:30
Рита Пила27/03/194/09/19"Бэт"
платный курс
понедельник, среда18:00 - 20:30
Авиталь / Ирис1/04/197/10/19"Алеф" с ваучеромпонедельник, среда17:30 - 20:45
Рамит Авидан2/04/196/10/19"Гимель"
с ваучером
воскресенье, вторник17:30 - 20:45
Йоэла Саар2/05/197/10/19"Гимель"
с ваучером
четверг17:30 - 20:45
Реувен Резник01/05/1930/10/19"Алеф плюс"
с ваучером
воскресенье,среда17:30 – 20:45
Шош Вайнтроб14/05/1910/10/19"Алеф" платный курсвторник, четверг18:00-20:30
Хасия Сидельман19/05/1922/09/19"Далет плюс" платный курсвоскресенье, вторник18:00-20:30
Хава Фельштейн26/05/1925/09/19"Гимель плюс"воскресенье, среда18:00-20:30
Иланит Дваш02/06/1928/11/19"Алеф плюс"
с ваучером
воскресенье, четверг17:30 - 20:45
Ронит Габай16/06/1930/10/19"Бэт" с ваучеромвоскресенье, среда17:30 - 20:45
Рина Инбар17/06/1925/11/19"Алеф" платный курспонедельник, среда18:00-20:30
Хава Френкель04/07/1912/12/19"Гимель " платный курспонедельник, четверг18:00-20:30
Тами Шихор19/06/1925/11/19"Алеф" с ваучеромпонедельник, среда17:30 - 20:45